Вызов врача на дом 122

Единая справочная 122

Единая справочная (для вызова из МО)
8 (495) 122-02-21

Неотложная помощь 103

Горячая линия (для обращений)

Травм.пункт


График работы сотрудников платного отделения Вы можете уточнить по телефону регистратуры отделения платных медицинских услуг ДГП №91:

8 (499) 612-01-94 (доб.118)
+7 (964) 640-90-60

 

График работы июнь 2021 

Отделение по оказанию платных медицинских услуг ИЮНЬ 2021  
ФИО  должность 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Акимова Т.Ю. врач-педиатр                             17.30     17.30     17.30 17.30     17.30     17.30      
            19.27               19.27     19.27     19.27 19.27     19.27     19.27      
Архиреева А.С. врач УЗД о/о о/о о/о о/о     о/о о/о о/о о/о о/о             18.03             18.03         18.03  
                                  20.00             20.00         20.00  
Баркуца О.А. врач-педиатр/аллерголог   17.00             17.00 17.00         16.00     16.00         17.00   17.00         17.00  
  18.57             18.57 18.57         17.57     17.57         18.57   18.57         18.57  
Березницкая М.Б. врач-травматолог-ортопед     16.30                         16.30               16.30         16.30    
    18.27                         18.27               18.27         18.27    
Буслаева Е.А. фельдшер-лаборант             о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о     15.30     15.30         16.30 16.30  
                                        17.27     17.27         18.27 18.27  
Вольнова Е.А. врач-дет.эндокринолог     17.00       08.30               о/о о/о                 17.00       17.00    
    18.57       10.30                                   18.57       18.57    
Галстян С.Р. медсестра                    09.00             о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о  
                  10.57                                          
Гаращенко Т.И. врач-оториноларинголог               о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о  
                                                             
Голинец Е.Д. фельдшер-лаборант               16.30 16.30           16.30   16.30         16.30     16.30       16.30    
              18.27 18.27           18.27   18.27         18.27     18.27       18.27    
Демина И.Е. врач-невролог     17.00       09.33                   16.30       10.33             09.33      
    18.57       11.30                   18.27       12.30             11.30      
Джукалаева С.С. врач-невролог 16.30             15.30               08.33                 16.30       16.30    
18.27             17.27               10.30                 18.27       18.27    
Дышель Е.А. врач-травматолог-ортопед                   09.00       о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о                      
                  10.57                                          
Евсеева И.А. медсестра                               17.00                 17.00            
                              18.57                 18.57            
Елисеева О.В. медсестра                 09.33           16.30                                
                11.30           18.27                                
Ермолаев С.С. врач ФД             14.30               14.00 о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о  
            16.27               15.57                                
Журавлева С.А. Врач-акушер-гинеколог 16.30           о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о       16.30            
18.27                                               18.27            
Закирова М.М. рентгенолаборант                   16.00         12.30                   16.00         12.30  
                  17.30         14.00                   17.30         14.00  
Зиннатуллина Л.Т. медсестра проц.   17.00         17.00   17.00           17.00   17.00 17.00     17.00 17.00     17.00     17.00   17.00  
  18.57         18.57   18.57           18.57   18.57 18.57     18.57 18.57     18.57     18.57   18.57  
Козлова О.Н. врач УЗД, врач ФД                   18.03             18.03             18.03              
                  20.00             20.00             20.00              
Корнеева К.И. Врач-акушер-гинеколог             09.33                 16.30             09.33           16.30    
            11.30                 18.27             11.30           18.27    
Косова О.С. врач-педиатр       17.30         17.30               17.30                         17.30  
      19.27         19.27               19.27                         19.27  
Крашенинникова О.С. врач-нефролог             08.33                 17.00                 17.00            
            10.30                 18.57                 18.57            
Лихачева Н.Б. врач КЛД               16.30 16.30           16.30   16.30   о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о   16.30 16.30 16.30  
              18.27 18.27           18.27   18.27                     18.27 18.27 18.27  
Макарова И.Ю. врач-дет.уролог-андролог       13.03           16.00               13.03           16.00              
      15.00           17.57               15.00           17.57              
Морозова И.В. медсестра по массажу             09.00 17.00 09.00 17.00 09.00                                        
            10.57 18.57 10.57 18.57 10.57                                        
Муравьева С.В. медсестра             08.30               08.30                   17.00       17.00    
            10.27               10.27                   18.57       18.57    
Наумова А.В. медсестра                 16.00               16.00         16.00 16.00                
                17.57               17.57         17.57 17.57                
Новикова Е.Г. врач-оториноларинголог               16.30               09.33         09.33               16.30    
              18.27               11.30         11.30               18.27    
Нуриахметов Р.И врач-травматолог-ортопед               14.03                                              
              16.00                                              
Панина О.П. логопед о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о  
                                                             
Петрухина Е.М. врач-педиатр 16.30             09.33   09.33           09.33           10.33   10.33         09.33    
18.27             11.30   11.30           11.30           12.30   12.30         11.30    
Редика А.Ю. медсестра               16.30               09.33         09.33               16.30    
              18.27               11.30         11.30               18.27    
Родионова М.В. врач-оториноларинголог                 09.33           16.30   о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о  
                11.30           18.27                                
Ромашкина Н.Г врач-травматолог-ортопед о/о о/о о/о о/о о/о о/о     16.00               16.00         16.00 16.00                
                17.57               17.57         17.57 17.57                
Рубанова Л.В. врач-дет.хирург             08.33               о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о  
            10.30                                                
Сазонова С.Н. врач-дет.кардиолог             08.33                 16.00                 17.00       08.33    
            10.30                 17.57                 18.57       10.30    
Серкина О.П. медсестра             08.33                                                
            10.30                                                
Соловьева Е.С. врач-офтальмолог                 09.33             о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о о/о      
                11.30                                            
Соломатина Ж.В. медсестра ФТ             08.33 17.00 08.33 17.00 17.00                                        
            10.30 18.55 10.30 18.55 18.55                                        
Сташевская А.И. Врач-рентгенолог                   14.30         14.30                   14.30         14.30  
                  16.27         16.27                   16.27         16.27  
Степанова Л.Ф. рентгенолаборант                               13.00                              
                              14.30                              
Тахтарова А.С. врач-невролог                 16.30                           15.30                
                18.27                           17.27                
Филиппенко О.И. врач-гастроэнтеролог     17.00             17.00             17.00             17.00              
    18.57             18.57             18.57             18.57              
Щедрина А.А. врач-физиотерапевт               17.00             17.00                                
              18.55             18.55