Справочная

ДГП 91 : 8 (499) 612-01-94

Филиал 1 : 8 (499) 612-03-29

Филиал 2 : 8 (495) 952-81-03

Филиал 3 : 8 (499) 615-24-81

Вызов врача на дом

ДГП 91 : 8 (499) 612-03-16

Филиал 1 : 8 (499) 614-66-39

Филиал 2 : 8 (495) 954-33-65

Филиал 3 : 8 (499) 615-24-95

Неотложная медицинская помощь

Горячая линия


График работы сотрудников платного отделения Вы можете уточнить по телефону регистратуры отделения платных медицинских услуг ДГП №91:

8 (499) 612-01-94 (доб.118)
+7 (964) 640-90-60

 

График работы ОКТЯБРЬ 2017

Фамилия, имя, отчество Должность 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
      неч чет неч чет неч чет неч чет неч чет неч чет неч чет неч чет неч чет неч чет неч чет неч чет неч чет неч чет неч чет неч
1 АЛФЕРОВА М.В. ЛОР-ВРАЧ   17.00-19.00 8.00 - 10.00 17.00-19.00 8.00 - 10.00 17.00-19.00     17.00-19.00 8.00 - 10.00 17.00-19.00 8.00 - 10.00 17.00-19.00     17.00-19.00 8.00 - 10.00 17.00-19.00 8.00 - 10.00 17.00-19.00     17.00-19.00 8.00 - 10.00 17.00-19.00 8.00 - 10.00 17.00-19.00     17.00-19.00 8.00 - 10.00
2 БАРКУЦА О.А. врач-аллерг.-иммун.   17.00-19.00 8.00 - 10.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 8.00 - 10.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 8.00 - 10.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 8.00 - 10.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 8.00 - 10.00
3 БАТУРОВА И.Н. м/с по массажу   15.00 - 17.00 15.00 - 17.00 15.00 - 17.00 15.00 - 17.00 13.00 -15.00     15.00 - 17.00 15.00 - 17.00 15.00 - 17.00 15.00 - 17.00 13.00 -15.00     15.00 - 17.00 15.00 - 17.00 15.00 - 17.00 15.00 - 17.00 13.00 -15.00     15.00 - 17.00 15.00 - 17.00 15.00 - 17.00 15.00 - 17.00 13.00 -15.00     15.00 - 17.00 15.00 - 17.00
4 БЕДЕНКО Ж.И. врач-эндокринолог   9.30- 11.30 17.00 - 19.00 18.00-20.00 17.00 - 19.00 16.00-18.00     9.30- 11.30 17.00 - 19.00 18.00-20.00 17.00 - 19.00 16.00-18.00     9.30- 11.30 17.00 - 19.00 18.00-20.00 17.00 - 19.00 16.00-18.00     9.30- 11.30 17.00 - 19.00 18.00-20.00 17.00 - 19.00 16.00-18.00     9.30- 11.30 17.00 - 19.00
5 БЕЛЯЕВА Л.А. врач-гинеколог   12.00- 14.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 12.00- 14.00     12.00- 14.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 12.00- 14.00     12.00- 14.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 12.00- 14.00     12.00- 14.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 12.00- 14.00     12.00- 14.00 17.00- 19.00
6 БЕРЕЗНИЦКАЯ М.Б. врач-хирург   9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     9.30 - 11.30 17.00 - 19.00
7 ГАРАЩЕНКО Т.И. Лор-врач д.м.н.   17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00
8 ГОЛИНЕЦ Е.Д.  лаборант   17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00
9 ГУСАКОВА Е.А. инструктор ЛФК    8.00 - 10.00 17.00 - 19.00 8.00 - 10.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     8.00 - 10.00 17.00 - 19.00 8.00 - 10.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     8.00 - 10.00 17.00 - 19.00 8.00 - 10.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     8.00 - 10.00 17.00 - 19.00 8.00 - 10.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     8.00 - 10.00 17.00 - 19.00
10 ДЕМИНА И.Е. врач-невролог   9.30- 11.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     9.30- 11.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     9.30- 11.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     9.30- 11.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     9.30- 11.30 17.00 - 19.00
11 ДВОРЕЦКАЯ Т И  врач-уролог   17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00
12 ДЫШЕЛЬ Е.А. врач травматолог   8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00     8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00     8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00     8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00     8.00-10.00 8.00-10.00
13 ДЬЯКОНОВ В.А. Инструктор ЛФК   10.30- 12.30 15.00- 17.00 10.30- 12.30 15.00- 17.00 10.30- 12.30     15.00- 17.00 10.30- 12.30 15.00- 17.00 10.30- 12.30 15.00- 17.00     10.30- 12.30 15.00- 17.00 10.30- 12.30 15.00- 17.00 10.30- 12.30     15.00- 17.00 10.30- 12.30 15.00- 17.00 10.30- 12.30 15.00- 17.00     10.30- 12.30 15.00- 17.00
14 ЕЖОВА В.В. врач-гастроэнтеролог   17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00
15 ЕРМОЛАЕВ С С врач ФД   13.00- 15.00 13.00- 15.00 13.00- 15.00 13.00- 15.00 13.00- 15.00     13.00- 15.00 13.00- 15.00 13.00- 15.00 13.00- 15.00 13.00- 15.00     13.00- 15.00 13.00- 15.00 13.00- 15.00 13.00- 15.00 13.00- 15.00     13.00- 15.00 13.00- 15.00 13.00- 15.00 13.00- 15.00 13.00- 15.00     13.00- 15.00 13.00- 15.00
16 ЖУРАВЛЕВА СА врач-гинеколог   9.00- 11.00 17.00- 19.00 18.00- 20.00 12.00- 14.00 9.00- 11.00     9.00- 11.00 17.00- 19.00 18.00- 20.00 12.00- 14.00 9.00- 11.00     9.00- 11.00 17.00- 19.00 18.00- 20.00 12.00- 14.00 9.00- 11.00     9.00- 11.00 17.00- 19.00 18.00- 20.00 12.00- 14.00 9.00- 11.00     9.00- 11.00 17.00- 19.00
17 ЗИННАТУЛЛИНА ЛТ м/с процедурного каб   17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00
18 КАДЖУНИ СС  врач УЗИ   8.30- 10.30 8.30- 10.30 17.00- 19.00 8.30- 10.30 17.00- 19.00     8.30- 10.30 8.30- 10.30 17.00- 19.00 8.30- 10.30 17.00- 19.00     8.30- 10.30 8.30- 10.30 17.00- 19.00 8.30- 10.30 17.00- 19.00     8.30- 10.30 8.30- 10.30 17.00- 19.00 8.30- 10.30 17.00- 19.00     8.30- 10.30 8.30- 10.30
19 КОЗЛОВА О.Н.  врач УЗИ   17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00
20 КОЧЕМАРОВА  логопед   15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00     15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00     15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00     15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00     15.00-18.00 15.00-18.00
21 КРАШЕНИННИКОВА врач-нефролог   8.30- 10.30 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     8.30- 10.30 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     8.30- 10.30 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     8.30- 10.30 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     8.30- 10.30 17.00-19.00
22 КУЛАКОВА С С  врач-педиатр   16.30-18.30 9.30 - 11.30 9.30 - 11.30 9.30 - 11.30 16.30-18.30     16.30-18.30 9.30 - 11.30 9.30 - 11.30 9.30 - 11.30 16.30-18.30     16.30-18.30 9.30 - 11.30 9.30 - 11.30 9.30 - 11.30 16.30-18.30     16.30-18.30 9.30 - 11.30 9.30 - 11.30 9.30 - 11.30 16.30-18.30     16.30-18.30 9.30 - 11.30
23 КУРОЧКА О.Д. врач-педиатр   18.00- 20.00 18.00- 20.00 18.00- 20.00 18.00- 20.00 18.00- 20.00     18.00- 20.00 18.00- 20.00 18.00- 20.00 18.00- 20.00 18.00- 20.00     18.00- 20.00 18.00- 20.00 18.00- 20.00 18.00- 20.00 18.00- 20.00     18.00- 20.00 18.00- 20.00 18.00- 20.00 18.00- 20.00 18.00- 20.00     18.00- 20.00 18.00- 20.00
24 ЛИХАЧЕВА Н.Б. врач-лаборант   17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00
25 МАРКЕВИЧ Н.Н. логопед   13.30-  14.30 12.30- 13.30 13.30-  14.30 12.30- 13.30 13.30-  14.30     13.30-  14.30 12.30- 13.30 13.30-  14.30 12.30- 13.30 13.30-  14.30     13.30-  14.30 12.30- 13.30 13.30-  14.30 12.30- 13.30 13.30-  14.30     13.30-  14.30 12.30- 13.30 13.30-  14.30 12.30- 13.30 13.30-  14.30     13.30-  14.30 12.30- 13.30
26 МОРОЗОВА И.В. м/с по массажу   15.00- 17.00 10.00- 12.00 15.00- 17.00 10.00- 12.00 15.00- 17.00     10.00- 12.00 15.00- 17.00 10.00- 12.00 15.00- 17.00 10.00- 12.00     15.00- 17.00 10.00- 12.00 15.00- 17.00 10.00- 12.00 15.00- 17.00     10.00- 12.00 15.00- 17.00 10.00- 12.00 15.00- 17.00 10.00- 12.00     15.00- 17.00 10.00- 12.00
27 МУРАВЬЕВА С.В. м/с ФД   8.30- 10.30 17.00- 19.00 8.30- 10.30 17.00- 19.00 17.00- 19.00     8.30- 10.30 17.00- 19.00 8.30- 10.30 17.00- 19.00 17.00- 19.00     8.30- 10.30 17.00- 19.00 8.30- 10.30 17.00- 19.00 17.00- 19.00     8.30- 10.30 17.00- 19.00 8.30- 10.30 17.00- 19.00 17.00- 19.00     8.30- 10.30 17.00- 19.00
28 НЕЧАЕВА Н.Л. врач-педиатр   17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00
29 НИЩЕВА А.А. лаборант   17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00
30 ОМЕЛЬЧЕНКО Н.А. лаборант   17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00
31 ПАНОВА М.В. м/ по массажу   17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00
32 ПЕЧНИКОВА Л.В.  инструктор ЛФК   17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00
33 РАБИНОВИЧ Н.В. м/с процедурного каб   17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00     17.00-19.00 17.00-19.00
34 РУБАНОВА Л.В. врач-хирург   17.00 - 19.00 9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 8.00 - 10.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 8.00 - 10.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 8.00 - 10.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 8.00 - 10.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 9.30 - 11.30
35 САЗОНОВА С.Н. врач кардиолог   9.00 - 11.00 9.00 - 11.00 17.00-19.00 9.00 - 11.00 17.00-19.00     9.00 - 11.00 9.00 - 11.00 17.00-19.00 9.00 - 11.00 17.00-19.00     9.00 - 11.00 9.00 - 11.00 17.00-19.00 9.00 - 11.00 17.00-19.00     9.00 - 11.00 9.00 - 11.00 17.00-19.00 9.00 - 11.00 17.00-19.00     9.00 - 11.00 9.00 - 11.00
36 СОКОЛОВА ТВ врач-лаборант   17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00     17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00     17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00     17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00 17.00- 19.00     17.00- 19.00 17.00- 19.00
37 СОЛОВЬЕВА Е.С.  врач-офтальмолог   9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 9.30 - 11.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     9.30 - 11.30 17.00 - 19.00
38 СПИВАК О.А. врач ФД   17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     17.00 - 19.00 17.00 - 19.00
39 ФИЛИППЕНКО О.И. врач-гастроэнтеролог   17.30 - 19.30 17.30 - 19.30 8.30 - 10.30 17.30 - 19.30 17.30 - 19.30     17.30 - 19.30 17.30 - 19.30 8.30 - 10.30 17.30 - 19.30 17.30 - 19.30     17.30 - 19.30 17.30 - 19.30 8.30 - 10.30 17.30 - 19.30 17.30 - 19.30     17.30 - 19.30 17.30 - 19.30 8.30 - 10.30 17.30 - 19.30 17.30 - 19.30     17.30 - 19.30 17.30 - 19.30
40 ЦВЕТКОВ Д.В. врач рентгенолог   17.00 - 18.30 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30     17.00 - 18.30 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30     17.00 - 18.30 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30     17.00 - 18.30 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30     17.00 - 18.30 17.00 - 18.30
41 ЧИРКОВА Л.Н врач-физиотерапевт   8.30 - 10.30 17.00 - 19.00 8.30 - 10.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     8.30 - 10.30 17.00 - 19.00 8.30 - 10.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     8.30 - 10.30 17.00 - 19.00 8.30 - 10.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     8.30 - 10.30 17.00 - 19.00 8.30 - 10.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     8.30 - 10.30 17.00 - 19.00
42 ЩЕДРИНА А.А.  врач-физиотерапевт   8.30 - 10.30 17.00 - 19.00 8.30 - 10.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     8.30 - 10.30 17.00 - 19.00 8.30 - 10.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     8.30 - 10.30 17.00 - 19.00 8.30 - 10.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     8.30 - 10.30 17.00 - 19.00 8.30 - 10.30 17.00 - 19.00 17.00 - 19.00     8.30 - 10.30 17.00 - 19.00
43 ЯСОНОВА Т.Г  врач-педиатр   17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30     17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30     17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30     17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30     17.30-19.30 17.30-19.30